
Staybolt set M12 x 107 ( EVRA + FA), FA 15; EVRA 10
006-1101
Staybolt set M12 x 107 ( EVRA + FA), Eingesetzt für Produkt: FA 15; EVRA 10, Verpackungseinheit: Multi-Pack, Menge je Verpackungseinheit: 20
006-1101
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschlussgröße | M12 |
| Anschlusstyp | Gewinde |
| Bolzenlänge [in] | 4.213 in |
| Bolzenlänge [mm] | 107 mm |
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Eingesetzt für Produkt | EVRA 10FA 15 |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Gewinde Länge [in] | 0.748 in |
| Material Description | Staybolt set M12 x 107 ( EVRA + FA) |
| Menge je Verpackungseinheit | 20 pc |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| Produktgruppe | Flanges |
| Produktname | Staybolt set |
| Produkttyp | Zubehör |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Typenbezeichnung | Stehbolzensatz |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.218 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.21 Kilogramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Volume | 0.088 Liter |
| EAN/UPC | 5702428197175 |