
Ersatzteil, AVTB; AVTA, Thermostatisches Element
003N0278
Produkttyp: Ersatzteil, Eingesetzt für Produkt: AVTB; AVTA, Typenbezeichnung: Thermostatisches Element, Thermostatisches Element
003N0278
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anteil Kapillarrohrlänge [in] | 90 9/16 in |
| China RoHS-Konformität | Out of scope |
| DG Indicator Profile | Other Dangerous Goods |
| Eingesetzt für Produkt | AVTAAVTB |
| Enthält Akkus | No |
| EU-RoHS-Konformität | Out of scope |
| Fühlerabmessungen (Ø x L) [in] | 3/8 x 5 29/32 in |
| Fühlerabmessungen (Ø x L) [mm] | 9.5 x 150 mm |
| Füllungsart | Adsorption |
| Kapillarrohrlänge [mm] | 2300 mm |
| Material Description | Spare Part Thermo. Element AVTA/B |
| Max. Fühlertemperatur [°C] | 130 °C |
| Max. Fühlertemperatur [°F] | 266.0 °F |
| Menge je Verpackungseinheit | 20 pc |
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Produktgruppe | Ersatzteile Wasserventile |
| Produktname | Thermostatisches Element |
| Produkttyp | Ersatzteil |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP-Dossier Nr. | d0092edb-0ce7-409a-9808-fda08274cc60 |
| Temperaturbereich AVTA/FJVA [°C] [max.] | 80 °C |
| Temperaturbereich AVTA/FJVA [°C] [min.] | 10 °C |
| Temperaturbereich AVTA/FJVA [°F] [max.] | 176 °F |
| Temperaturbereich AVTA/FJVA [°F] [min.] | 50 °F |
| Temperaturbereich AVTB/FJV [°C] [max.] | 100 °C |
| Temperaturbereich AVTB/FJV [°C] [min.] | 30 °C |
| Temperaturbereich AVTB/FJV [°F] [max.] | 212 °F |
| Temperaturbereich AVTB/FJV [°F] [min.] | 86 °F |
| Typenbezeichnung | Thermostatisches Element |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.307 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.245 Kilogramm |
| Volume | 2.076 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702423007219 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |