Ersatzteil, AVTA, Thermostatisches Element
003N0148
Produkttyp: Ersatzteil, Eingesetzt für Produkt: AVTA, Typenbezeichnung: Thermostatisches Element, Thermostatisches Element
003N0148
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anteil Kapillarrohrlänge [in] | 12 5/8 in |
| Armierung | Ja |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Eingesetzt für Produkt | AVTA |
| Engesetzt für Produkt Komm. | Ersatzteil für TCV |
| Enthält Akkus | No |
| EU-RoHS-Konformität | Out of scope |
| Fühlerabmessungen (Ø x L) [in] | 3/8 x 5 29/32 in |
| Fühlerabmessungen (Ø x L) [mm] | 9.5 x 150 mm |
| Füllungsart | Adsorption |
| Kapillarrohrlänge [mm] | 320 mm |
| Material Description | Spare part Thermostatic Element AVTA |
| Max. Fühlertemperatur [°C] | 130 °C |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Max. Fühlertemperatur [°F] | 266.0 °F |
| Menge je Verpackungseinheit | 20 pc |
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
| Produktgruppe | Ersatzteile Wasserventile |
| Produktname | Thermostatisches Element |
| Produkttyp | Ersatzteil |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Temperaturbereich AVTA/FJVA [°C] [max.] | 90 °C |
| Temperaturbereich AVTA/FJVA [°C] [min.] | 50 °C |
| Temperaturbereich AVTA/FJVA [°F] [max.] | 194 °F |
| Temperaturbereich AVTA/FJVA [°F] [min.] | 122 °F |
| Typenbezeichnung | Thermostatisches Element |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.3 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.253 Kilogramm |
| Volume | 1.974 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702423055050 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |