
Ersatzteil, AVTB; AVTA, Thermostatisches Element
003N0062
Produkttyp: Ersatzteil, Eingesetzt für Produkt: AVTB; AVTA, Typenbezeichnung: Thermostatisches Element, Thermostatisches Element
003N0062
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anteil Kapillarrohrlänge [in] | 78 3/4 in |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Other Dangerous Goods |
| Eingesetzt für Produkt | AVTAAVTB |
| Enthält Akkus | No |
| EU-RoHS-Konformität | Out of scope |
| Fühlerabmessungen (Ø x L) [in] | 23/32 x 8 1/4 in |
| Fühlerabmessungen (Ø x L) [mm] | 18 x 210 mm |
| Füllungsart | Universell |
| Kapillarrohrlänge [mm] | 2000 mm |
| Material Description | Spare Part Thermo. Element AVTA/B |
| Max. Fühlertemperatur [°C] | 125 °C |
| Max. Fühlertemperatur [°F] | 257.0 °F |
| Menge je Verpackungseinheit | 20 pc |
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Produktgruppe | Ersatzteile Wasserventile |
| Produktname | Thermostatisches Element |
| Produkttyp | Ersatzteil |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP-Dossier Nr. | d0092edb-0ce7-409a-9808-fda08274cc60 |
| Temperaturbereich AVTA/FJVA [°C] [max.] | 90 °C |
| Temperaturbereich AVTA/FJVA [°C] [min.] | 50 °C |
| Temperaturbereich AVTA/FJVA [°F] [max.] | 194 °F |
| Temperaturbereich AVTA/FJVA [°F] [min.] | 122 °F |
| Temperaturbereich AVTB/FJV [°C] [max.] | 90 °C |
| Temperaturbereich AVTB/FJV [°C] [min.] | 50 °C |
| Temperaturbereich AVTB/FJV [°F] [max.] | 194 °F |
| Temperaturbereich AVTB/FJV [°F] [min.] | 122 °F |
| Typenbezeichnung | Thermostatisches Element |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.438 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.389 Kilogramm |
| Volume | 2.076 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702423024186 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |