
Ersatzteil
003F0071
Produkttyp: Ersatzteil, Kolbenkit
003F0071
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschl. Typ (Kältemittel) | SAE Bördel |
| Anschluss Innen/Außen | Intern |
| Anschlussgr. (Kältemittel) | 1/4 in - 6 mm |
| Anschlusstyp | G |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Eingesetzt für Produkt | WVFX 32WVFX 40 |
| Enthält Akkus | No |
| EU-RoHS-Konformität | Out of scope |
| Kältemittel | R407HR449BR454AR454CR455AR515BR516A |
| Kv-Wert [m³/h] | 11.000 m³/h |
| Material Description | Spare Part Piston Kit WVFX 32-40 |
| Media | FrischwasserNeutrale Sole |
| Mediumstemperaturbereich [°C] [max.] | 90 °C |
| Mediumstemperaturbereich [°C] [min.] | -25 °C |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Menge je Verpackungseinheit | 20 pc |
| MWP (Kältemittel) max. Betriebsüberdruck [bar] | 24.1 bar |
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
| Produktgruppe | Ersatzteile Wasserventile |
| Produktname | Kolbenkit |
| Produkttyp | Ersatzteil |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Regelbereich [bar] [max.] | 17.00 bar |
| Regelbereich [bar] [min.] | 4.00 bar |
| SCIP-Dossier Nr. | 911d63a4-19d1-4924-b8ea-9b9d17cbc55a |
| SCIP-Dossier Produktname | WV Spare Part |
| Typenbezeichnung | Piston kit |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
| Werkstoff Gehäuse | Gusseisen |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.24 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.217 Kilogramm |
| Volume | 0.168 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422015765 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |