
Ersatzteil
003F0070
Produkttyp: Ersatzteil, Balgelement
003F0070
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschl. Typ (Kältemittel) | SAE Bördel |
| Anschlussgr. (Kältemittel) | 1/4 in - 6 mm |
| CE-geprüft | Yes |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Eingesetzt für Produkt | WVFX 32WVFX 40 |
| Enthält Akkus | No |
| EU-RoHS-Konformität | Out of scope |
| Geeignete Schmiermittel | Ölfreie Anwendungen |
| Material Description | Spare Part Bellows Unit WVFX 32-40 |
| Menge je Verpackungseinheit | 50 pc |
| MWP (Kältemittel) max. Betriebsüberdruck [bar] | 24.1 bar |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Ölfreie Kältemittel | R513A |
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
| Produktgruppe | Ersatzteile Wasserventile |
| Produktname | Balgelement |
| Produkttyp | Ersatzteil |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Regelbereich [bar] [max.] | 17.00 bar |
| Regelbereich [bar] [min.] | 4.00 bar |
| Typenbezeichnung | Bellows unit |
| UL-zertifiziert | No |
| Verpackungseinheit | Multi-Pack |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 0.206 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.196 Kilogramm |
| Volume | 0.402 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422053101 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |