
Multifunktionsventilgehäuse, SVL 50, SVL Flexline, Durchflussrichtung: Eck, 54 mm, Max. zul. Betriebsdruck [bar]: 65
148B6813
Used for product: SVL 50
148B6813
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschlussmaterial | Stahl |
| Anzeiger Durchflussrichtung | Eingestanzter 1-Weg-Pfeil |
| Austritt Anschlusstyp | LÖT |
| Austrittsanschluss-Größe [mm] | 54.0 mm |
| CE-geprüft | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| Cv-Wert [gal/min] | 52.200 gal/min |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Durchflussrichtung | Biflow |
| Durchflussrichtung | Eck |
| Eingesetzt für Produkt | SVL 50 |
| Eintritt Anschluss-Typ | Löt |
| Eintritt Anschlussgröße [mm] | 54.00 mm |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Fluid-Gruppe | 1 |
| Kältemittel | R1233zd(E)R1234yfR1234ze(E)R125R134aR152aR22R227eaR236faR245faR290R32R401AR402AR404AR407AR407BR407CR407FR407HR409AR410AR413AR417AR421AR422AR422BR422DR438AR442AR444BR447AR447BR448AR449AR449BR450AR452AR452BR454AR454BR454CR455AR463AR502R507AR512AR513AR513BR515AR515BR516AR600R600aR717R744 |
| Kategorie | II |
| Kv-Wert [m³/h] | 45.000 m³/h |
| Material Description | No paint housing,SVL 50 SA/D,ANG,65bar B |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Max. zul. Betriebsdruck [bar] | 65.0 bar |
| Max. zul. Betriebsdruck [psig] | 943 psig |
| Menge je Verpackungseinheit | 1 pc |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| Produktbeschreibung | Ventilgehäuse |
| Produktgruppe | Multifunktionsventile |
| Produktname | Multifunktionsventilgehäuse |
| Produkttyp | SVL 50 |
| Produktzubehör | SVL Flexline Zubehör |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Standardmäßiger Anschluss | ASME B16.22/EN 1254-5 |
| Teile Programmname | SVA-S / SVA-L |
| Temperaturbereich [°C] [max.] | 150 °C |
| Temperaturbereich [°C] [min.] | -60 °C |
| Temperaturbereich [°F] [max.] | 302 °F |
| Temperaturbereich [°F] [min.] | -76 °F |
| Typ | SVL Flexline |
| Verpackungseinheit | Einzelpack |
| wartbar | SVL Flexline Ersatzteile |
| Werkstoff Gehäuse | Stahl |
| Zulassung | CELLC CDC EURO-TYSK |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 4.398 Kilogramm |
| Nettogewicht | 4.352 Kilogramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Volume | 6.036 Liter |
| EAN/UPC | 5702424547127 |