
Multifunktionsventilgehäuse, SVL 125, SVL Flexline, Durchflussrichtung: Eck, 125 mm
148B6114
Used for product: SVL 125
148B6114
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschlussmaterial | Stahl |
| Anzeiger Durchflussrichtung | Eingestanzter 1-Weg-Pfeil |
| Austritt Anschlusstyp | Anschweißend |
| Austrittsanschluss-Größe [in] | 5 in |
| Austrittsanschluss-Größe [mm] | 125.0 mm |
| CE-geprüft | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Durchflussrichtung | Biflow |
| Durchflussrichtung | Eck |
| Eingesetzt für Produkt | SVL 125 |
| Eintritt Anschluss-Typ | Anschweißend |
| Eintritt Anschlussgr. [in] | 5 in |
| Eintritt Anschlussgröße [mm] | 125.00 mm |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Fluid-Gruppe | 12 |
| Kältemittel | R113R114R1150R1233zd(E)R1234yfR1234ze(E)R125R1270R1336mzz(Z)R134aR152aR170R22R227eaR23R236faR245faR290R32R401AR402AR402BR404AR407AR407BR407CR407FR407HR408AR409AR410AR413AR417AR421AR422AR422BR422DR427AR438AR442AR444BR447AR447BR448AR449AR449BR450AR452AR452BR454AR454BR454CR455AR463AR502R503R507AR508BR512AR513AR513BR515AR515BR516AR600R600aR717R744RE170 |
| Kategorie | III |
| Material Description | SVL125 ANSI VALVE HOUSING ANG PS52 |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Max. zul. Betriebsdruck [bar] | 52.0 bar |
| Max. zul. Betriebsdruck [psig] | 754 psig |
| Menge je Verpackungseinheit | 1 pc |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| Produktbeschreibung | Ventilgehäuse |
| Produktgruppe | Multifunktionsventile |
| Produktname | Multifunktionsventilgehäuse |
| Produkttyp | SVL 125 |
| Produktzubehör | SVL Flexline Zubehör |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Standardmäßiger Anschluss | ASME B 36.10M SCHEDULE 40 |
| Teile Programmname | CHV-XFIASCA-XSVA-S / SVA-L |
| Temperaturbereich [°C] [max.] | 150 °C |
| Temperaturbereich [°C] [min.] | -60 °C |
| Temperaturbereich [°F] [max.] | 302 °F |
| Temperaturbereich [°F] [min.] | -76 °F |
| Typ | SVL Flexline |
| Verpackungseinheit | Einzelpack |
| wartbar | SVL Flexline Ersatzteile |
| Werkstoff Gehäuse | Stahl |
| Zulassung | CE |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 24 Kilogramm |
| Nettogewicht | 15.66 Kilogramm |
| Volume | 108.81 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428485852 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |