
Multifunktionsventilgehäuse, SVL 100, SVL Flexline, Durchflussrichtung: Durchgang, 100 mm, Max. zul. Betriebsdruck [bar]: 52
148B6034
Dieses Produkt wurde eingestellt.
Das Produkt kann nicht mehr erworben werden, aber Sie finden immer noch Informationen über darüber, einschließlich Servicehandbücher, Zeichnungen usw.
Wenn Sie nach einem ähnlichen Produkt suchen, können Sie sich andere Optionen innerhalb desselben Produkttyps ansehen, indem Sie die Seite Produkttyp besuchen.: SVL, SVL, SVL, SVL
148B6034
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschlussmaterial | Stahl |
| Anzeiger Durchflussrichtung | Eingestanzter 1-Weg-Pfeil |
| Austritt Anschlusstyp | Anschweißend |
| Austrittsanschluss-Größe [in] | 4 in |
| Austrittsanschluss-Größe [mm] | 100.0 mm |
| CE-geprüft | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Durchflussrichtung | Biflow |
| Durchflussrichtung | Durchgang |
| Eintritt Anschluss-Typ | Anschweißend |
| Eintritt Anschlussgr. [in] | 4 in |
| Eintritt Anschlussgröße [mm] | 100.00 mm |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Fluid-Gruppe | 12 |
| Kältemittel | R113R114R1150R1233zd(E)R1234yfR1234ze(E)R125R1270R1336mzz(Z)R134aR152aR170R22R227eaR23R236faR245faR290R32R401AR402AR402BR404AR407AR407BR407CR407FR407HR408AR409AR410AR413AR417AR421AR422AR422BR422DR427AR438AR442AR444BR447AR447BR448AR449AR449BR450AR452AR452BR454AR454BR454CR455AR463AR502R503R507AR508BR512AR513AR513BR515AR515BR516AR600R600aR717R744RE170 |
| Kategorie | II |
| Material Description | SVL 100 G Valve Housing STR PS52 |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Max. zul. Betriebsdruck [bar] | 52.0 bar |
| Max. zul. Betriebsdruck [psig] | 754 psig |
| Menge je Verpackungseinheit | 1 pc |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| Produktbeschreibung | Ventilgehäuse |
| Produktgruppe | Multifunktionsventile |
| Produktname | Multifunktionsventilgehäuse |
| Produkttyp | SVL 100 |
| Produktzubehör | SVL Flexline Zubehör |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Standardmäßiger Anschluss | GOST 8734-75/8732-78 |
| Teile Programmname | CHV-XFIASCA-XSVA-S / SVA-L |
| Temperaturbereich [°C] [max.] | 150 °C |
| Temperaturbereich [°C] [min.] | -60 °C |
| Temperaturbereich [°F] [max.] | 302 °F |
| Temperaturbereich [°F] [min.] | -76 °F |
| Typ | SVL Flexline |
| Verpackungseinheit | Einzelpack |
| wartbar | SVL Flexline Ersatzteile |
| Werkstoff Gehäuse | Stahl |
| Zulassung | CEUKCA |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 14.907 Kilogramm |
| Nettogewicht | 9.115 Kilogramm |
| Volume | 25.922 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428919470 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |