
Multifunktionsventilgehäuse, ICV 25 (H)A4A Ventil
148X0865
Produktbeschreibung: Motorbetriebenes Ventil, Produkttyp: ICV 25 (H)A4A Ventil
148X0865
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschlusstyp | Anschweißend |
| China RoHS exemption clause | No |
| China RoHS-Konformität | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Durchflussrichtung | Durchgang |
| Enthält Akkus | No |
| EU RoHS-Ausnahmeklausel | No |
| EU-RoHS-Konformität | Yes |
| Kabellänge [in] | 118.00 in |
| Kabellänge [m] | 3.000 m |
| Kältemittel | R1234yfR1234ze(E)R125R134aR170R22R227eaR236faR245faR32R401AR402AR404AR407AR407BR407CR407FR407HR409AR410AR417AR421AR422AR422BR422DR438AR442AR444BR447AR447BR448AR449AR449BR450AR452AR452BR454AR454BR454CR455AR463AR502R507AR513AR513BR515AR515BR516AR717R744 |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Material Description | ICV 25 (H)A4A Valve housing |
| Menge je Verpackungseinheit | 1 pc |
| obere Abdeckung | Stellantrieb |
| Product line | Industrial Refrigeration |
| Produktbeschreibung | Motorbetriebenes Ventil |
| Produktgruppe | Regionally specified kits |
| Produktname | Multifunktionsventilgehäuse |
| Produkttyp | ICV 25 (H)A4A Ventil |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | No |
| Teile inkl. | ICAD 600A |
| Verpackungseinheit | Einzelpack |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 9.777 Kilogramm |
| Nettogewicht | 0.007 Kilogramm |
| Volume | 26.748 Liter |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428926669 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |