Winkelsitz ext. gesteuertes Ventil, AV210C, NPT, 1, PTFE, Funktion: NO
042N4583
Werkstoff Gehäuse: Edelstahl
Dieses Produkt wurde eingestellt.
Das Produkt kann nicht mehr erworben werden, aber Sie finden immer noch Informationen über darüber, einschließlich Servicehandbücher, Zeichnungen usw.
Wenn Sie nach einem ähnlichen Produkt suchen, können Sie sich andere Optionen innerhalb desselben Produkttyps ansehen, indem Sie die Seite Produkttyp besuchen.: AV210A - AV210H, AV210A - AV210H, AV210A - AV210H
042N4583
Produktdaten
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Anschluss Innen/Außen | Intern |
| Anschlussgröße [in] | 1 |
| Anschlusstyp | NPT |
| Betrieb | Kolben (Winkel) |
| Cv-Wert [gal/min] | 23.100 gal/min |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Dichtungsm. | PTFE |
| Düsengröße [mm] | 25.00 mm |
| Enthält Akkus | No |
| Funktion | NO |
| Kv-Wert [m³/h] | 20.000 m³/h |
| Material Description | AV210C 25SS N 1T NO000 |
| Max. Prüfdruck [bar] | 37.5 bar |
| Max. Prüfdruck [psig] | 544.0 psig |
| Max. zul. Betriebsdruck [bar] | 25.0 bar |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Max. zul. Betriebsdruck [psig] | 363 psig |
| Menge je Verpackungseinheit | 1 pc |
| Product line | Kälte- und Klimatechnik |
| Produktgruppe | Extern angesteuerte Ventile |
| Produktname | Winkelsitz ext. gesteuertes Ventil |
| Produkttyp | AV210C |
| Produktzubehör | Ext. operat. valve accessories |
| REACH-Kandidatenliste Stoffe | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Regelkopf-Durchmesser [mm] | 63 mm |
| Schließend | Gegen Durchflussrichtung |
| SCIP-Dossier Nr. | 7bbb87c0-1445-4ad5-acdf-655f6736816a |
| SCIP-Dossier Produktname | AV210 |
| Verpackungseinheit | Einzelpack |
| wartbar | Ext. operat. valve spare parts |
| Werkstoff Gehäuse | Edelstahl |
Allgemeine Spezifikationen
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| Bruttogewicht | 2.038 Kilogramm |
| Nettogewicht | 1.538 Kilogramm |
Eigenschaften | Wert |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702424693039 |